Herzlichen Dank an unsere Spender 2017:

Private

Martha und Daniel Morf, Lufingen
Birgit Steckling, Herrliberg
Elsbeth Ruf, Bottighofen
Matthias Häfliger, Emmenbrücke
Valena Balduzzi, Winterthur
Jachen Felix, Chur
Matthias und Sara Haldemann, Edlibach
Michaela Danz, Gwatt (Thun)
Leonore Herzig-Ruf, Herrliberg
Matthias Egloff, Winkel
Christos und Liselore Papadopoulos, Mattwil
Liselotte Volken, Winterthur
Hanspeter Eiholzer, Küssnacht a/R
Elsbeth Krebser, Lufingen
Ida Egger, Lufingen
Marcel Fürst-Bürgi, Wil
Rita Fluri-Eberle, Oberrohrdorf
Jenneken Hulsbergen, Tann
Adrian Ehrler, Rotkreuz
Manuela Weber, Bern
Rosa Bleuler, Herrliberg
Prisca Bugmann, Lommis
Margrit Neukom, Herrliberg
Erika und Albert Krebser, Lufingen
Daniel Schweikert, Marthalen
Sibylle Weber, Lotzwil
Hanna Blapp, Volken
Nelly Schaffter, Embrach
René und Siriporn Schlatter, Wittenbach
Werner und Annelies Knellwolf, Lufingen
Thomas Burkhardt, Boll
Matthias und Karla Z'Brun, Leuk Stadt
Ruth Bücheli, Wittenbach
René Brügger, Valbella
Irene und Zeljko Janosevic, Winterthur

 

Firmen / Institutionen

Lions Club Lägern, Regensdorf, https://laegern.lionsclub.ch
Kath. Kirchgemeinde Windisch, www.kath.ch 
Ref. Kirchgemeinde Hoefe, Pfäffikon, www.ref-kirche-hoefe.ch
MB-Mantrailing, Birrhard, www.mb-mantrailing.ch
Micco Fugen- und Bauabdichtungen GmbH, Hinwil, www.micco-fugen.ch
Samariterverein Glattfelden, Glattfelden
Swiss Life, Stiftung Perspektiven, Zürich, www.swisslife.ch/perspektiven
Frauenverein Regensdorf, Watt, www.frauenverein-regensdorf.ch
Handarbeitsgruppe Volketswil
Frauenverein Brütten, Brütten, www.frauenverein-bruetten.ch
Frauengruppe Höri
Inner Wheel Club, Brugg-Wettingen, www.brugg-wettingen.innerwheel.ch
Nez Rouge Zürich, www.nezrougezuerich.ch
GET UP Gospelchor, www.get-up.ch
Schule Balgrist, Zürich, www.schule-balgrist.ch
Samariterverein Möhlin, Möhlin, www.samariter-moehlin.ch
GF Geneva Finance SA, Genf, www.genevafinance.ch
Samariterverein Möhlin, Möhlin, www.samariter-moehlin.ch
Concardis Schweiz AG, Zürich, www.concardis.com
Weinhandel Geiselbrecht AG, Murten, www.geiselbrecht.ch
Thurbo AG, Kreuzlingen, www.thurbo.ch
Drogerie Doris Weidmann, Embrach, www.drogerie-weidmann-embrach.ch
Sägerei AG Illnau, Illnau

 

>> Herzlichen Dank, dass auch Sie helfen. Zum Anmeldeformular.

 

Spender aus den Vorjahren:

>> Spender 2016 (pdf)
>> Spender 2015 (pdf)
>> Spender 2014 (pdf)